Câble à fibres optiques G652

Original
prix: Négociable
le minimum:
Approvisionnement total:
Les conditions de livraisons: La date de paiement des acheteurs Livrer en quelques jours
siège: Beijing
Validité à: Long terme efficace
Dernière mise à jour: 2020-01-01 08:05
Parcourir le numéro: 69
inquiry
Profil de la société
 
 
Détails du produit


Tailles géologiques

Diamètre du champ de mode (1310nm): (8.6∽9.5) ± 0.5µm

Diamètre de la couche de revêtement: 125 ± 1.0µm

Couche de revêtement Non-circularité

Tolérance de concentricité de la couche noyau / gaine

Diamètre de la couche de revêtement: 245 ± 10µm (non coloré)

Tolérance de concentricité de la couche de revêtement / revêtement 12,5>

Rayon de courbure: R> 4m


Performance mécanique

Test de sélection: 1% (0.7GPa, 8.6N, 100KPSI)

Coefficient de fatigue dynamique: nd> 20

Force de division du revêtement: 1.3 ~ 8.9N

Aspect du revêtement: Aucun espace ni bulle d'air ne doivent se trouver dans les couches à double revêtement.


Environnement & Performance

Gamme de température: -60 ℃ ~ + 85

Relation de température et d'atténuation:

L’atténuation supplémentaire ne doit pas dépasser 0,05 dB / km à 1310 nm, 1550 nm sous une température de -60 ~ + 85


Cycle de température et d'humidité:

L'atténuation supplémentaire autorisée de la fibre testée à 1310 nm et 1550 nm ne devrait pas dépasser 0,05 dB / km après son immersion dans de l'eau à une température de 23 ± 2 pendant 30 jours.

L'atténuation supplémentaire autorisée des fibres testées à 1310nm et 1550nm ne doit pas dépasser 0,05 dB / km après la pose dans l'environnement, avec une température de 85 ± 2 et une humidité relative de 85% au moins pendant 30 jours.


Ce site Web ne répertorie que certains modèles de produits. Pour plus de détails, veuillez contacter le service des ventes


http://fr.anhui-tiankang-group.com/

Total0Bar [Voir tous]  Commentaires connexes
 
Plus»Autres produits

[ Des produits chercher ] [ favoris ] [ Dire aux amis ] [ Impression ] [ Fermer ]